Рубрики

школа школа

Страницы:12345678910... 33
31.77599089346 это конечно так, но таскаться из класса в класс с кучей пожитков тоже напрягает ;)
Кстати о второй обуви для взрослых в Перми в вестибюле больницы стоит автомат и продает каждому желающему бахилы ;)
darkfire
01.02.2010 23:50
32.Уважаемая,Татьяна. Мой ребенок заканчивает в этом году 2 школу и кроме слов благодарности в адрес учителей и администрации сказать ничего не могу. А то,о чем вы пишите не имеет места быть, лучше научите своего ребенка горорить правду, а не сочинять небылицы. А если что-то не устраивает, то двери этой школы всегда открыты для вас НАРУЖУ.
lika
02.02.2010 17:52
33.marusya правда а почему бы дочку в 5 школу не перевести, раз эта не устраивает
matematic
02.02.2010 18:12
34.дело в том что я говорю это не со слов ребенка, а то что я видела своими глазами. а насчет дверей - это не в вашей компетенции предлагать мне куда они открываются. попробуйте ка вы теперь с теми знаниями что получили в этой школе куда поступить бесплатно. думаю что не удастся вам сей номер )))
в этой нас устраивает классная.
marusya
02.02.2010 21:09
35.Я работаю учителем во второй школе. Выпустила много разных учеников: и "медалистов", и "активистов", и тех, кого называют "трудные дети". Особенно последние с большой благодарностью вспоминают НАШУ школу. Вы загляните к нам в субботу или во время каникул в вузах и увидите, сколько бывших учеников приходит в гости в РОДНУЮ ШКОЛУ!!! Сама я выпускница другого учебного заведения, но туда я хожу крайне редко и то "по долгу службы". Работала (по совместительству) и в других школах: везде свои "плюсы" и "минусы", но так поливать грязью учебное заведение, где учится свой же ребенок, куда сама marusya пришла поработать на 1 ДЕНЬ, думаю, показывает уровень воспитанности автора всех высказываний. Не нравится - скажите прямо. Существует определенный порядок обращения с жалобами: учитель - классный руководитель - администрация школы - Управление образования - ... - Президент РФ - ... - ООН. Отвечу на последнюю реплику: 2 выпускника прошлого года поступили на платное обучение (потому что по выбранным ими специальностям нет бюджетных мест), 2 - учатся в Москве и уже успешно сдали первую сессию, 2 - в Санкт-Петербурге (например, Лида учится по специальности "пилот пассажирских самолетов"), важно, что 100% выпускников поступили учиться по окончании ВТОРОЙ ШКОЛЫ (исключаем тех, кого "принудительно" забрали в армию, не дав даже возможности пойти на выпускной вечер). А вы пишете то, чего не знаете. Теннисный стол не устраивает - обратитесь к Гончарову (это он нам его подарил), а, на мой взгляд, детям он нужен - они в школу приходят в 7 утра, чтобы поиграть, соглашусь, что звуки мячика отвлекают, думаю, этот вопрос вполне решаем, можно было не таким образом показывать свое недовольство. А про мальчика вопрос мне вообще непонятен, если учитель (а marusya - учитель) это увидел, то почему не были предприняты никакие меры?! Ученики не устраивают кого-то? А мы их не выбирали. Никого из школы не выгоняем. Штрафы ввести, конечно, можно и за нецензурные выражения и за курение, а вы уверены, что через несколько лет вы не окажетесь на месте родителей тех учеников? Мы в школе закладываем 10-20% воспитанности, а остальное - дома и, к сожалению, улица. Надо работать в тандеме, а не в борьбе!!! Мы, конечно, учтем все претензии, но вот как marusya дальше-то собирается бывать в школе, когда она своими скандальными поступками противопоставила себя всему педагогическому коллективу. Самой-то не стыдно? Или этого слова нет у marusya в лексиконе? (Я думаю, цивилизованные читатели понимают, почему речь не идет о ребенке). Я сама выучила своих детей во второй школе, и поверьте, жизнь учительских детей не сахар, у них даже нет возможности не сказать о родительском собрании дома. Но мои дети любят и уважают ВТОРУЮ ШКОЛУ! Пока не поздно, пока не разрыли яму до размеров котлована, примите правильное решение - сделайте такой поступок, за который не будет стыдно.
uchitel
02.02.2010 22:11
36.Татьяна, вас, вы говорите устраивает учитель, а сколько гадости своими словами вы ему сделали не в счет?
---
Господи, дай учителям терпения и не дай учеников с ТАКИМИ родителями
lika
02.02.2010 23:30
37.привет меня давно небыло в городе и что говорите 3 школу достойли?:-)
prp-150
02.02.2010 23:56
38.Уважаемые посетители форума! Вы сами читали, что пишете? Вам не стыдно, взрослые люди? Это читают и Ваши дети! Так Вы их настраиваете на обучение? Между прочим, благодаря Вашему воспитанию дети позволяют себе так себя вести. Они хорошо знают свои права, но подчас забывают о своих обязанностях и элементарных нормах поведения. Может стоит, в первую очередь, заострить внимание на своих детях? Помните, у нас теперь демократическое государство. И школа не советская, она уже не несет ответственности за воспитание и поведение детей!
А что касается жизни в стенах школы, так сейчас во многих школах не только нашего города, но и крупных городов, происходит такое. Есть и те, кто курит, и те, кто нарушает тишину и порядок. Также охрана не может уследить за всеми. Такие проблемы есть во многих школах, просто они по-разному афишируются. Поверьте!
---
А что касается ВУЗов, уважаемые, с этим все в порядке! Школа прекрасно готовит к поступлению в университет. Если Ваш ребенок нацелен на успех, то в него вложат отличные знания.
Лично я после окончания школы № 2, поступила в 3 ВУЗа г. Екатеринбурга, еще в Пермский университет и, в том числе, без проблем в наш ЛФ ПГТУ!
pilela
03.02.2010 01:28
39.Как все дружно кинулись стыдить. =D
darkfire
03.02.2010 01:37
40.Нормальная эта школа № 2. Я там учился.
optimister
03.02.2010 01:40
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама