Рубрики

Энцефалитный костюм

Страницы:123456789
21.
загрызут и не простят
а мы лишь жалкое подобие прошлых баталий
можем уже не дождаться

P.S.
милая
))) c каких пор???...почему я не в курсе???
ksy
29.04.2012 00:05
22.Энцефалитный костюм можно изготовить из женских колгот! Берём одну пару, прорезаем междуножие и просунув голову одеваем на руки штанины колгот, предварительно обрезав носки, затем вторую пару одеваем на ноги. Сочленение верха и низа натягиваем друг на друга, запястья прихватываем резинками для денег. Клещу будет архи трудно добраться до кожи. Такой метод защиты вычитал на сайте охотников.

Не забудьте поверх одеть одежду.
2-50
29.04.2012 00:10
23.Так и не в курсе до сих пор что форум наш разрушается новыми агрессорами ? Посмотри внимательно - где Катбой , Самая , Строгая , Елена , Натали , Шапочка , Тоффик , Ден , Юзер , СиДи и др всеми уважаемые ?? Пытаются как-то вставить какое-то жалкое слово в каких-то интеллегентных темах а мразь наступает и просто насмехается своей безнаказанностью . Да они просто слишком воспитанны и приличны перед новой волной бриготоловых и беспринципных Плюмбумов 21 века ... Ну а меня как всегда умнейший и справедливый наш админ кандидат просто выкинет с форума если Я начну в очередной раз приструнять этих новых дантесов . Таковы реалии .. А ещё девчонки постоянно спрашивают меня - что Я так редко бываю Дак Я бы с радостью ... Дак ведь Наполеон опять разгневается ...
---
п 21 . Для милой и любимой ...
help-16
29.04.2012 00:22
24.Хелп, опять меня поминаешь всуе?
---
И не нордический, а самый что ни на есть славянский со всеми вытекающими отсюда... Ленивый в частности. Слабохарактерный.
optimister
29.04.2012 00:52
25.optimister, не гоже от трона отказываться!
strogaya
29.04.2012 00:57
26.Рядовым хочу быть. Политологом.
optimister
29.04.2012 00:59
27.Партия (форум) сказала: "Надо!"
Комсомол (рядовой политолог) ответил: "Есть!"
strogaya
29.04.2012 01:03
28.help-16, а может не переживать так? пройдут выборы и всякая нечисть сама отвалится
Пытаются как-то вставить какое-то жалкое слово в каких-то интеллегентных темах а мразь наступает и просто насмехается своей безнаказанностью
а зачем уподобляться как вы говорите "агрессорам"?каждый высказывается по "делу", кому надо - понимает,а "пустолай" можно и пропустить )
---
да, по поводу костюма...
как в нем в жару ходить? лучше уж дома сидеть.клещ - это паразит, который ползает и ищет где ближе кровоток, поэтому и присасывается где резинки или завязки давят.а вы его там и не почувствуете. надо ходить в шортах и футболке.на коже букашку сразу почувствуете и смахнете.
krasnaya-hapohka
29.04.2012 01:10
29.Комарики задолбают
optimister
29.04.2012 01:37
30.веточку сломите и отмахивайтесь), а если серъезно, то можно просто в ладонях потереть пижму, а потом провести по телу... и гуляйте)
krasnaya-hapohka
29.04.2012 01:44
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама