Рубрики

Энцефалитный костюм

Страницы:123456789
31.help, ты чото попутал...какой вожак нах?!
catboy
29.04.2012 09:09
32.Катбой, я тебе сейчас расскажу как сделать противоклещевой костюм своими руками и дёшево. Поверь это не стёб и не туфта. Всё научно обосновано. Значит так. Сначала теория:

Клещи ждут свою жертву на уровне лесного подлеска на высоте где-то 0-1 метр от уровня земли. Когда проходишь мимо, они цепляются вытянутыми лапками и попадают на одежду на указанной высоте.

Далее они начинают карабкаться по тебе, ища мягонького места на прекрасном мускулистом катбоевом теле.

У большинства животных, в том числе у Катбоя самые мягонькие места находится выше, той высоты, на которой клещ прицепился.

Таким образом, клещ так заточен природой, что всегда стремится ползти исключительно вверх по телу. И никогда вниз.

Смысл этого?
Противоклещевой может быть любая одежда. Надо только на ней нашить несколько круговых накладных клапанов. На брючинах, на поясе, на руковах, на груди, на горле (т.е просто полосы материи, пришитые к костюму верхним краем и свободно висящим нижним.

Поднимаясь, клещ попадает в такой клапан и тупит - вверх ползти не может, вниз не хочет.

Потом просто периодически просматриваешь клапаны и проводишь тотальный геноцид среди этих милых божьих тварей.

И брюки не забудь в носки заправить.

П.С. Народ, увидите неадекватного деда, бегающего по городу с лыжной палкой и колготками на голове - это наш 2-50 и есть...
alaindelon
29.04.2012 10:35
33.28
И не нордический, а самый что ни на есть славянский со всеми вытекающими отсюда..
Оптимистеру для справки...
...Славяне - это народы чисто нордического происхождения,
так как они начали своё расселение конкретно с Севера, с Арктики.
Ленивый в частности. Слабохарактерный.
Славяне почитают своих предков на уровне Богов, если ты действительно славянского происхождения, то не обижай своих предков.
Лень и слабохарактерность - это не для Славян.
lad
29.04.2012 11:12
34.
alaindelon
прав на все 100! самый надежный вариант костюма от клещей(кто хочет сшить). эти паразиты точно всегда вверх ползут.
можно еще в этих складках побрызгать средством от клещей и не придется всего себя всякой отравой мазать
krasnaya-hapohka
29.04.2012 13:23
35.
эти паразиты точно всегда вверх ползут.
Был случай на покосе... сели пререкусить под берёзой и тут же с товарища сняли семь клещей с головы, нападали с берёзы.
lad
29.04.2012 14:28
36.
нападали с берёзы.
да нет. не с березы. просто пока сенокосил не обращал внимания что ползут, а сели отдыхать и почувствовал.
ходили как-то за ягодами.пробирались через лог.там мелкий березняк и трава по пояс. одна почувствовала, что что-то на затылке. я удалила ей клеща, потом еще одного поймали на шее...
решили осмотреться. в результате дальше пошли просто в купальниках и шортах переодически смахивая этих паразитов. мы сняли их( с нас троих) 82 штуки!!! больше в тот лес не ходим
это я к тому, что они с травы попали.на головах не было, основная масса на ногах. с берез не сыпались
krasnaya-hapohka
29.04.2012 14:40
37.У меня во дворе дома лежал отлёт. Лет 5 лежал.
Потом я решил его перебрать, и, подцепил клеща !!!
Может такое быть?
Никуда в тот день больше не ходил.
user
29.04.2012 14:49
38....все может быть,даже клещ-летунец:)))...
mikki
29.04.2012 15:36
39.... летунец...
Мне показалось, что это был не летунец...
Он, гад, 5 лет ждал меня!
Тощий был, пипец...
Он даже крови моей не напился, от радости сдох... )))
user
29.04.2012 15:46
40.
Тощий был
так они когда прицепляются все тощие)))
а подцепить можно хоть в ресторане.это же по большому счету жучок - и сам ползает и "приехать" может на ком хочешь(на человеке, на кошке, собаке и просто с букетом или веником)
krasnaya-hapohka
29.04.2012 15:56
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама