Телефоны отдела МВД

Представитель лысьвенского отряда ЮИД «Главная дорога» отмечен почетной грамотой за призовое место в конкурсе

18.04.2021 


В феврале 2021 гола по инициативе представителей Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Пермскому краю для школьников Прикамья был организован конкурс, посвященный Дню защитника Отечества.
Среди участников конкурса был и представитель отряда ЮИД «Главная дорога» лысьвенской школы №7, Алексей Мамаев. По итогам конкурса Алексей занял второе, призовое место. Организаторы конкурса отметили Алексея почетной грамотой и призами.
Руководитель отряда ЮИД «Главная дорога», Ольга Печкина, рассказала о своем ученике, что Алексей успешен в учебе, он постоянный участник школьных мероприятий и соревнований, олимпиад и конкурсов. Так же Ольга Римовна подчеркнула, что Алексей отличный товарищ, в общении с одноклассниками дружелюбен, обладает организаторскими способностями. На протяжении пяти лет 13-летний подросток занимается уличными и современными танцами в коллективе «Just move», входит в основной состав, который регулярно выезжает в Пермь, Екатеринбург, Тюмень, где творческий коллектив занимает призовые места.
Председатель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, Андрей Батуев, поблагодарил родителей Алексея Мамаева – Константина Владимировича и Наталью Николаевну за хорошее воспитание сына и активную жизненную позицию, вручив им благодарственные письма.
Мы от всей души поздравляем дружную семью Мамаевых, вместе с вами гордимся успехами Алексея. Желаем вам семейного благополучия и новых побед! Так держать!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама