Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

В Лысьвенском городском округе сотрудники полиции подвели итоги оперативно — профилактического мероприятия «Твой выбор»

22.04.2024 

На территории Лысьвенского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2024 года проводилось оперативно — профилактическое мероприятие «Твой выбор». Данная операция проводилась в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе, экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2024 года

22.04.2024 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с материальным ущербом, и 2 дорожно-транспортных происшествия, где 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Проект «Правила жизни»

22.04.2024 

Сезонные миграции лосей, как и других копытных животных, носят системный характер, проходят два раза в год в весенний и осенний период. Это явление зависит от ряда факторов. Один их факторов - изменение рациона лося, с зимнего на летний

Дети сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу

22.04.2024 

На территории Лысьвенского городского округа проходит детский конкурс творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс организован в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел, и приурочен к Году семьи. В конкурсе могут принять все желающие ребята в возрасте от 6 до 14 лет.

Юридической службе МВД России исполняется 242 года

22.04.2024 

Министром внутренних дел Российской Федерации 9 января 2018 года был подписан приказ «Об установлении памятной даты образования юридической службы в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» No 3, согласно которому исторической датой начала летоисчисления стало 19 апреля 1782 года (8 апреля по старому стилю), день, когда императрицей Екатериной II был утвержден Устав Благочиния или Полицейский.

Государственные услуги по линии

22.04.2024 

Госавтоинспекции удобнее получать через Единый портал государственных услуг РЭО Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу предоставляет следующие государственные услуги: проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдача свидетельств о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.

В Лысьв реализуется акция МВД России «Чистое поколение»

17.04.2024 

На территории Лысьвенского городско округа 8 апреля дан старт первому этапу Всероссийской межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024», в рамках которой в помещении Центральной библиотеки

В Лысьве в рамках антинаркотической акции «Призывник»

17.04.2024 

В рамках первого этапа антинаркотической акции «Призывник» сотрудники ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители военного комиссариата г. Лысьвы Пермского края встречаются со студентами местных колледжей на профилактических мероприятиях. Мероприятия проходят при поддержке представителей Общественного совета. 16 апреля гостями первого корпуса ЛПК стали сотрудники ОКОН и представители военкомата. При поддержке администрации и преподавателей учебного заведения, Штаба ОПО «ЩИТ», студенческого правоохранительного отряда «СОБР»

В лысьвенском отделе внутренних дел подвели итоги операции «Рецидив»

17.04.2024 

На территории Лысьвенского городского округа прошла оперативно- профилактическая операция «Рецидив». Ее цель – профилактика и предупреждение правонарушений со стороны лиц, ранее судимых, в том числе осужденных, к мерам наказания, не связанным с лишением свободы

27 апреля 2024 года проводится единый «День мотоциклиста в Госавтоинспекции»

17.04.2024 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, стражи дорог информируют граждан о том, что в преддверие начала весенне-летнего сезона 2024 и появлению на дороге водителей мототранспортных средств, а также в целях профилактики дорожно- транспортных происшествий с участием двухколесного транспорта,

Страницы:12345678910
Реклама