Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

Жители Прикамья перевели деньги мошенникам, поверив в необходимость продления договора на услуги связи

27.03.2024 

Все чаще мошенники звонят гражданам под видом сотрудников компаний сотовой связи с сообщениями о необходимости продления действия сим-карт или договоров на оказание услуг.

В Лысьве полицейские экспертно – криминалистического отдела ОВД встретились с дошколятами в рамках реализации проекта «Люди в погонах»

27.03.2024 

В Лысьвенском городском округе в текущем году стражи правопорядка, общественники и сотрудники детского сада № 26 активно реализуют проект «Люди в погонах». Одна из задач проекта «Люди в погонах» – профориентация среди несовершеннолетних граждан нашего округа, повышение доверия людей разного возраста к сотрудникам органов внутренних дел.

Обращение начальника Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу капитана полиции Разифа Латыпова

27.03.2024 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, наступила весенняя пора, каникулярное время школьников, а это значит, что дети и подростки больше времени будут проводить на свежем воздухе и на улице, станут активными пешеходами и пассажирами.

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 18 по 24 марта 2024 года

25.03.2024 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 18 по 24 марта 2024 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в одном их них пострадал человек.

22-летний лысьвенец предстал перед судом за незаконное использование документов для образования юридического лица

25.03.2024 

В Перми суд вынес приговор в отношении 22-летнего жителя г. Лысьвы. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 173.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное использование документов для образования юридического лица».

В Лысьве ветераны ОВД и школьники правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» приняли участие в профилактической акции «Моя безопасная весна-2024»

23.03.2024 

На территории Лысьвенского городского округа 18 марта стартовала профилактическая акция «Моя безопасная весна-2024». Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, стражи дорог отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу провели разъяснительную работу по соблюдению правил безопасности

В Лысьве стражи дорог, ПО ОПО «ЩИТ» и отряды ЮИД организовали тематические мероприятия «Будь готов к безопасным весенним каникулам!»

23.03.2024 

По инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу с 18 марта на территории округа проводится профилактическая акция «Моя безопасная весна-2024». В рамках акции в Лысьве стражи дорог, правоохранительные отряды ОПО «ЩИТ» и отряды ЮИД организовали тематические мероприятия «Будь готов к безопасным весенним каникулам!».

Стражи дорог и отряды ЮИД напомнили учащимся о необходимости соблюдения ПДД в рамках акции «Моя безопасная весна - 2024»

22.03.2024 

Как сообщили сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу 22 марта стражи дорог закончили реализацию акции «Моя безопасная весна - 2024». Мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма были организованы в городских и сельских школах

Ирина Волк: В Пермском крае сотрудники полиции пресекли схему мошенничества, связанную с «Пушкинскими картами»

22.03.2024 

Сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Пермскому краю совместно с коллегами из отдела МВД России «Бардымский» задержан 29-летний житель Барды. Он подозревается в хищении бюджетных средств с использованием проекта «Пушкинская карта», реализуемого в рамках национального проекта «Культура».

В Лысьвенском городском округе полицейские встречаются с учащимися в рамках общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью

21.03.2024 

На территории Лысьвенского городского округа 18 марта стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». По инициативе стражей правопорядка, общественников и Штаба ОПО «ЩИТ» в рамках акции сотрудники ОКОН проводят тематические профилактические уроки «Твоя линия жизни» для учащихся старших классов и студентов образовательных учреждений Лысьвенского

Страницы:12345678910
Реклама