Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях с 12 апреля по 18 апреля 2021 года

19.04.2021 


Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о том, что в период с 12 по 18 апреля текущего года в отделении ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, а в одном случае пострадали люди.
Так, 17 апреля, в 5 часов утра, 36-летний местный житель, не имеющий права на управление транспортными средствами, управляя мотоциклом «Венто», двигаясь по ул. Революции, допустил наезд на препятствие, в виде пешеходного ограждения. В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажирка, 1991 года рождения, с многочисленными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. В отделении ГИБДД по данному факту проводится проверка, устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению ДТП.
Cотрудниками ДПС ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы за указанный период было задержано 5 водителей, за управление транспортом, находясь в состоянии опьянения. А также 4 водителя задержано за управление транспортными средствами, не имея на это прав, 33 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 16 пешеходов нарушили ПДД.
В результате проводимого профилактического мероприятия «Мотоциклист, скутерист, велосипедист» к ответственности, за нарушения ПДД, привлечено 6 водителей двухколесного транспорта.
Госавтоинспекция территориального отдела полиции Лысьвенского городского округа призывает всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Напоминаем, что водителям необходимо выбирать безопасную скорость движения, учитывая дорожные и метеорологические условия. Будьте предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам.
Берегите себя и окружающих вас людей!


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама