Телефоны отдела МВД

В Лысьве по инициативе ветеранов и сотрудников ОВД состоялось спортивно-патриотическое мероприятие в рамках реализации проекта «Хранители памяти»

27.02.2024 

В Лысьве по инициативе ветеранов и сотрудников отдела внутренних дел состоялось спортивно-патриотическое мероприятие в рамках реализации проекта «Хранители памяти»
По инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, при поддержке Совета ветеранов ОВД и Общественного совета при отделе полиции в 2024 году реализуется проект «Хранители памяти». Основной целью проекта является сохранение истории отдела внутренних дел Лысьвы для будущих поколений и преемственности поколений.
- В рамках реализации проекта сегодня на Лысьвенском горнолыжном комплексе встретились ветераны ОВД, полицейские и студенты местных колледжей. Всех вместе объединило спортивно-патриотическое мероприятие, приуроченное 107-ой годовщине со дня образования лысьвенской милиции, которую мы традиционно отмечаем 3 марта. На торжественной церемонии открытия участники мероприятия вспомнили основные этапы становления лысьвенской милиции, и имена первых бойцов правопорядка, которые навсегда вписаны в историю родного отдела. В ходе мероприятия, в упорной спортивной борьбе определили и победителей лыжной эстафеты (4 х 3 км). В спортивном состязании приняли участие 6 команд – команда сотрудников отдела, две команды ветеранов ОВД, и три студенческих команды. Лучшей сегодня оказалась команда ветеранов отдела в составе – Валерий Бизяев, Дмитрий Оборин, Сергей Морозов, Сергей Мехряков. Хочу выразить благодарность всем участникам спортивно – патриотического мероприятия, оргкомитету, сотрудникам ЛГК. Отличное настроение, красота родной природы, радость встречи – все способствовало успешному проведению данного мероприятия, - подчеркнул председатель Совета ветеранов ОВД Алексей Машковцев.
После лыжной гонки поделиться своими впечатлениями все смогли на организованном полднике, за чашкой горячего чая. На память о важном и интересном событии в жизни все участники сделали общее фото.
Все спортсмены лыжной эстафеты отмечены грамотами победителей и участников.
https://vk.com/album-67937331_301965691
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама