Телефоны отдела МВД

Поздравление начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу полковника полиции Дмитрия Ванькова

22.02.2024 

Поздравление начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу полковника полиции Дмитрия Ванькова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души с Днем защитника Отечества поздравляю мужчин, стоящих на службе безопасности государства от внутренних и внешних угроз, женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих, сотрудниц полиции.
Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу чтут традиции праздника с вековой историей, который традиционно отмечается в нашей стране 23 февраля.
Дата 23 февраля официально считалась днем рождения Красной Армии. Независимо от названия праздника, в этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своего Отечества. В этот праздник возлагаются цветы к памятным местам, организовывается посещение наших дорогих ветеранов.
В преддверии праздничной даты проводятся патриотические акции и Уроки мужества в школах и образовательных учреждениях ветеранами и сотрудниками территориального отдела полиции.
Сердечно желаю всем ветеранам, и тем, кто служит и служил, крепкого здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия!
С Праздником!

Смотрите также:

Реклама