Телефоны отдела МВД

В Перми состоялась спартакиада ветеранов органов внутренних дел

13.03.2024 

В Перми состоялась спартакиада ветеранов органов внутренних дел

В начале марта текущего год на спортивной базе «Динамо» краевого центра состоялось открытие Спартакиады ветеранов органов внутренних дел Прикамья. Мероприятие прошло в рамках проекта «Активное долголетие», при поддержке администрации губернатора Пермского края.

С открытием Спартакиады ветеранов тепло поздравил начальник УРЛС ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Алексей Мордвинов. Председатель Региональной организации ветеранов ОВД Валерий Кокшаров пожелал участникам и гостям хорошего настроения и победы. Он отметил, что 17 участников прошлогодней Спартакиады сдали нормативы Всероссийского комплекса ГТО, и вручил серебряные знаки ГТО троим ветеранам.

Далее прошли сами соревнования, в которых приняли участие сборные команды из Александровска, Барды, Кочево, Лысьвы, Соликамска, Кудымкара, Перми и Пермского района, а также структурных подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю и ОГО ВФСО «Динамо».

Лыжные забеги на 3 и 5 километров прошли в активной борьбе. По итогам состязаний в командном зачете 1 место завоевали ветераны отдела МВД по Александровскому городскому округу. Почетное 2 место получили ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Третью ступень пьедестала заняли ветераны отдела МВД России по Соликамскому городскому округу.

Кроме того, были определены победители Спартакиады в личных зачетах в различных возрастных категориях. Судейская бригада наградила призеров кубками, медалями и грамотами.


Пресс-служба
ГУ МВД России по Пермскому краю

Реклама