Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу
В Лысьвенском городском округе полицейские при поддержке общественников завершили реализацию акции «Будущее выбираем сами!»
На территории Лысьвенского городского округа сотрудниками отдела полиции и представителями Общественного совета при отделе полиции в апреле была реализована профилактическая акция «Будущее выбираем сами!». Акция была направлена на правовое информирование учащихся образовательных учреждений, профилактику преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни, формирование активной гражданской позиции среди молодежи.
В Лысьвенском городском округе сотрудниками отдела внутренних дел активно реализуется профилактическая акция «Вместе против мошенников»
По инициативе сотрудников уголовного розыска и следственного отдела ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в апреле на территории округа активно реализуется профилактическая акция «Вместе против мошенников».
Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют о том, что 05.04.2023 в вечернее время в г. Лысьва по ул. Чапаева г. Лысьва двигался а/м LADA, под управлением водителя, 1987 года рождения. В районе дома № 21, по ул. Чапаева, он допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево, по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, и скончался.
В Лысьве полицейскими, общественниками, правоохранительными отрядами реализуется профилактическая акция «Вместе против мошенников»
По инициативе сотрудников уголовного розыска, следственного отдела ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и представителей Общественного совета при отделе полиции в апреле реализуется профилактическая акция «Вместе против мошенников». Акцию поддержали школьные и студенческие правоохранительные отряды объединения «ЩИТ» г. Лысьва.
В Лысьве ребята из правоохранительных отрядов и школьники ЮИДовского движения участвуют в конкурсе плакатов «НАШ выбор – ЗОЖ!»
В Лысьве по инициативе сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и представителей Общественного совета при отделе полиции организован и проводится конкурс плакатов «НАШ выбор – ЗОЖ!», в рамках акции «Будущее выбираем сами!». Его участниками стали школьники и студенты отрядов ЮИД Лысьвенского городского округа и объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» г. Лысьва.
Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 3 апреля по 9 апреля 2023 года
Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о том, что в период с 3 апреля по 9 апреля 2023 года на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия (ДТП) с материальным ущербом и 1 дорожно-транспортное происшествие, где погиб человек.
В Лысьвсенком городском округе в апреле стартовал 10-й юбилейный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа - 2023»
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, дорогие девочки и мальчики! Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу и Общественный совет при отделе полиции приглашают детей и подростков, в возрасте от 6 до 14 лет, принять участие в юбилейном Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа - 2023».
В Лысьве по инициативе полицейских к реализации профилактической акции «Вместе против мошенников» присоединились школьные ПО ОПО «ЩИТ»
По инициативе сотрудников уголовного розыска и следственного отдела ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в апреле организована и проводится профилактическая акция «Вместе против мошенников». Акцию поддержали представители Общественного совета при отделе полиции и Совета ветеранов ОВД, школьные и студенческие правоохранительные отряды объединения «ЩИТ» г.Лысьва.
Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан
С наступлением теплых дней на автомобильные дороги начали выезжать водители мототранспортных средств, средств индивидуальной мобильности и велосипедисты. При этом многие не учитывают опасность передвижения на таких транспортных средствах. Ведь в дорожно-транспортных происшествиях, связанных со столкновениями с автомобилями, наездами на препятствия, опрокидываниями водители данных категорий транспорта, подвержены высокой опасности получения ранений различной степени тяжести
В Лысьве сотрудники наркоконтроля территориального отдела полиции и общественники организовали конкурс плакатов «НАШ выбор – ЗОЖ!»
В Лысьве по инициативе сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и представителей Общественного совета при отделе полиции организован и проводится конкурс плакатов «НАШ выбор – ЗОЖ!», в рамках акции «Будущее выбираем сами!». Его участниками стали школьники и студенты отрядов ЮИД Лысьвенского городского округа и объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» г. Лысьва.