Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу
17 апреля – День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Анатолий Попов – ветеран отдела внутренних дел Лысьвы
Стаж работы Анатолия Попова в лысьвенской милиции - более 26 лет. 17 из них он посвятил службе участковых уполномоченных милиции. Многие ветераны знают и помнят его по службе в отделе внутренних дел, как аккуратного и дисциплинированного человека, ответственного сотрудника, грамотного милиционера. Анатолий Савельевич за время службы в милиции награждён медалями «За безупречную службу» трёх степеней, знаками «Отличник Советской милиции» и «За отличную службу в МВД».
Житель Лысьвы предстанет перед судом за незаконное хранение пороха
Следствием отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении 59-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.222.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение взрывчатых веществ».
Начальник ОКОН отдела полиции майор полиции С.Ильичев и заместитель председателя ОС А. Ворончихин провели рабочую встречу
Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу майор полиции Сергей Ильичев и заместитель председателя Общественного совета Александр Ворончихин провели рабочую встречу в первой декаде апреля. Темой встречи стали вопросы по подведению итогов ОПО «Дети России - 2022», которая проводилась в период с 4 апреля по 13 апреля, а также проведения акции «Призывник».
Полицейские, ветераны ОВД и Штаб ОПО «ЩИТ» приглашают старшеклассников и студентов принять участие в фото-викторине «Учусь служить России!»,
По инициативе сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, при поддержке ветеранов отдела внутренних дел и Штаба Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» на территории Лысьвенского городского округа в период с 15 апреля по 15 мая 2022 года проводится фото-викторина «Учусь служить России!», в рамках проведения первого этапа Общероссийской акции «Призывник»
В Лысьве ветераны отдела внутренних дел встречаются с учащимися образовательных учреждений в рамках акции «Связь поколений - 2022»
В Лысьве по инициативе сотрудников отдела по работе с личным составом ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу и ветеранов отдела внутренних дел реализуется акция «Связь поколений - 2022».
В Лысьве 21-летний житель признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения
Лысьвенский городской суд вынес приговор ранее судимому 21-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренному ч. 2 ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления».
Полицейские информируют о проведении оперативно — профилактического мероприятия «Твой выбор»
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о проведении в период с 14 апреля по 22 апреля 2022 года на территории Лысьвенского городского округа оперативно — профилактического мероприятия «Твой выбор».
В Пермском крае двое граждан признаны виновными в незаконной рубке лесных насаждений
Лысьвенский городской суд вынес приговор двум местным жителям, признав их виновными в совершении преступления по ч. 3 ст. 260 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная рубка лесных насаждений».
Сводка ГИБДД о происшествиях с 4 апреля по 10 апреля 2022 года
Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа в период с 4 апреля по 10 апреля 2022 года было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, и 1 дорожно-транспортное происшествие, где пострадал человек.
В Лысьве местная жительница заплатит штраф в доход государства за незаконную продажу алкогольной продукции
Лысьвенский городской суд признал виновной местную жительницу в совершении преступления, предусмотренном ст. 171.4 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции».