Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу
В Перми полицейские изъяли из незаконного оборота более 200 тысяч литров стеклоомывающей жидкости с метанолом
«В рамках операции «Алкоголь», которая в настоящее время проходит в Пермском крае, сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г. Перми обнаружили и закрыли еще одно производство стеклоомывающей жидкости с метиловым спиртом. Использование этого вещества для производства автохимии запрещено законом.
В Лысьве представитель общественности проверил работу изолятора временного содержания территориального отдела полиции
Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев посетил изолятор временного содержания. Визит общественника в территориальный отдел полиции был осуществлен с целью проверки соблюдения режима и условий содержания находившихся в ИВС граждан, а так же, осуществления контроля за деятельностью сотрудников полиции.
В Лысьве общественник встретился с сотрудниками отдела по вопросам миграции территориального отдела полиции
Заместитель председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Александр Ворончихин провёл встречу с начальником подразделения по вопросам миграции капитаном полиции Натальей Елисеевой, и проверил работу сотрудников по предоставлению государственных услуг
Сводка о происшествиях ГИБДД с 22 ноября по 28 ноября 2021 года
Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа в период с 22 ноября по 28 ноября 2021 года было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, и 1 дорожно-транспортное происшествие, где пострадал человек.
Руководитель ОСО «СОБР» Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» Анна Елисеева - участница акции «Мама – первое, главное слово в каждой судьбе!»
28 ноября мы отметим традиционно День матери. По инициативе кураторов проекта «Объединение школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» майора полиции Сергея Ильичева и капитана полиции Дениса Оборина в преддверии праздника мы рассказываем о руководителях правоохранительных отрядов.
Студенты правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» присоединились к акции «Мама – первое, главное слово в каждой судьбе!»
Софья Мальцева – лидер студенческого правоохранительного отряда «СОБР», организованного в 1 корпусе ЛПК, присоединилась к акции «Мама – первое, главное слово в каждой судьбе!». Софья учится на втором курсе, в группе 25-20-ПР, по специальности «Право и организация социального обеспечения».
Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу поздравляют школу № 13 с 70-летним юбилеем
Для лысьвенской школы № 13 ноябрь 2021 года стал особенным и торжественным, коллектив школы, учащиеся, родители, выпускники отмечают 70-летний юбилей любимой школы! Среди выпускников этой школы – заместитель председателя Общественного совета Александр Ворончихин. Александр Михайлович рассказал, как организованы праздничные мероприятия, в рамках празднования 70-летия школы № 13:
В Лысьве полицейские и представители Общественного совета присоединились к поздравлениям в 70-летний юбилей школы № 13
В ноябре 2021 года лысьвенская школа № 13 отмечает свой славный 70-летний юбилей! Сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представителей Общественного совета при территориальном отделе полиции Лысьвы с педагогами, ребятами и родителями школы № 13 связывает давняя дружба и совместные полезные дела.
В Лысьве руководители и студенты правоохранительных отрядов «ЩИТ» участвуют в акции «Мама – первое и главное слово в каждой судьбе!»
28 ноября мы отметим День матери. По инициативе кураторов проекта «Объединение школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» майора полиции Сергея Ильичева и капитана полиции Дениса Оборина в преддверии праздника мы рассказываем о руководителях и членах правоохранительных отрядов, подчеркивая, какие они замечательные супермамы.
В Лысьве педагоги, школьники, студенты Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» участвуют в акции «Мама – первое и главное слово в каждой судьбе!»
В последнее воскресенье ноября, по сложившейся традиции, в нашей стране отмечается замечательный праздник – День матери. По инициативе кураторов проекта «Объединение школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» майора полиции Сергея Ильичева и капитана полиции Дениса Оборина в преддверии праздника мы рассказываем о руководителях и членах отрядов, о самых замечательных мамах.