Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу
В Краснокамске житель Лысьвы под видом проверки фильтров водоснабжения похитил у пенсионерки деньги
В Краснокамске сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого 30-летнего жителя Лысьвы по подозрению в краже.
Проект «Правила жизни» Тема «Знаниями вооружен – от мошенников защищен!»
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! В отдел полиции поступают заявления от граждан, которые стали жертвами дистанционных мошенников. Предлагаю в сегодняшнем разговоре в очередной раз поговорить о правилах противодействий злоумышленникам.
В Лысьве правоохранительный отряд «Школьный дозор» ОПО «ЩИТ» поддержал акцию «Братья наши меньшие - 2021»
По инициативе представителей Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу на территории Лысьвенского городского округа реализуется акция «Братья наши меньшие - 2021». Акция стартовала 1 декабря, и продлится до 17 декабря
Врио начальника отдела МВД Лысьвы майора полиции С. А. Ильичев и председатель ОС А. Н. Батуев провели деловую встречу
В Лысьве врио начальника отдела внутренних дел майор полиции Сергей Ильичев и председатель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу провели деловую встречу
В Лысьве местный житель осужден за покушение на дачу взятки сотрудникам Госавтоинспекции
В Лысьве суд вынес приговор в отношении 59-летнего местного жителя. Он признан виновным в попытке совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мелкое взяточничество».
Приглашаем на службу в Госавтоинспекцию
Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашает граждан на службу на должность инспектора ДПС.
Обращение председателя Общественного совета при ОМВД Батуева А.Н. к гражданам, поддержавшим акцию «Братья наши меньшие - 2021»
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Информируем всех, кто принял решение поддержать акцию «Братья наши меньшие - 2021», что сбор кормов и продуктов для организации питания животных на передержках Лысьвенского городского округа будет осуществлен в период с 8 декабря по 10 декабря 2021 года, по адресу: г.Лысьва, ул. Кирова, 13, – Центр общественных организаций (бывшее помещение женской консультации).
В Лысьве студенческий правоохранительный отряд «СОБР» ОПО «ЩИТ» присоединился к акции «Братья наши меньшие - 2021»
С 1 декабря по инициативе представителей Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу реализуется акция «Братья наши меньшие - 2021». Сроки проведения акции - с 1по 17 декабря.
Начальник Госавтоинспекции и представитель Общественного совета провели встречу с ребятами из правоохранительного отряда «Тайфун»
В Лысьве по инициативе стражей правопорядка и при поддержке представителей Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу реализуется информационно – профилактическая акция «Правовая грамотность студентов».
Госавтоинспекция отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует владельцев транспортных средств
Госавтоинспекция отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует владельцев транспортных средствпредъявлять инспектору прямо со смартфона. Но это - со временем. Пока приложение работает в экспериментальном порядке.



