Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу
Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о проведении профилактических мероприятий «Опасный водитель» и «Ребенок на дороге!»
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 1 мая по 10 мая 2021 года на территории Лысьвенского городского округа проводятся профилактические мероприятия «Опасный водитель» и «Ребенок на дороге!».
Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о ДТП, со смертельным исходом на территории Пермского края, с участием несовершеннолетнего
Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что 1 мая 2021 года на автодороге «Кострома-Шерья-Киров-Пермь» в Сивинском районе, женщина – водитель, 1965 года рождения, управляя автомобилем Лада-Калина, при попытке обгона не справилась с управлением
Представители Общественного совета при отделе МВД России по ЛГО приняли участие в конференции по актуальным вопросам природоохранной деятельности
Конференция «Актуальные вопросы природоохранной деятельности на территории Лысьвенского городского округа» состоялась в Лысьве в середине апреля текущегогода, впомещении центральной библиотеки ЛБС.
Проект «Правила жизни»
Тема «Соблюдение правил сохранности личного имущества граждан
в период продолжительных майских праздников»
Полицейские информируют об итогах проведении оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»
Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 15 по 21 апреля 2021 года на территории Лысьвенского городского округа состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
Лысьвенец предстанет перед судом за незаконные приобретение и хранение наркотиков в значительном размере
Дознавателями территориального отдела полиции Лысьвы завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации
Госавтоинспекторы напоминают водителям транспортных средств об опасности разговоров по мобильному телефону в процессе участия в дорожном движении
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу напоминают водителям транспортных средств, что использование смартфонов в процессе дорожного движения не может быть безопасным.
Итоги акции «Полицейские, общественники и правоохранительные отряды школьников и студентов - против мошенников»
В Лысьве стражи правопорядка, общественники и объединение правоохранительных отрядов «ЩИТ» подвели итоги акции «Полицейские, общественники и правоохранительные отряды школьников и студентов - против мошенников»
Тема «Внимание, водитель! Сезонная миграция лосей»
Уважаемые водители транспортных средств Лысьвенского городского округа! Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу напоминают, что в период с мая по июнь на территории Пермского края начинается сезонная миграция лосей.
В Лысьве по инициативе полицейских состоялся «круглый стол»
В Лысьве по инициативе полицейских состоялся «круглый стол» на тему «Безопасность несовершеннолетних в период продолжительных летних каникул 2021 года»несовершеннолетних в период продолжительных летних каникул 2021 года».