Социальные пенсии увеличились
С 1 апреля социальные пенсии в России увеличились на 10% (775 рублей).
Комментировать
Скорая социальная помощь
Министерством социального развития Пермского края реализуется проект «Скорая социальная помощь».
Комментировать
Вручение юбилейной медали «70 лет Победы»
4 апреля в ДК «Привод» проходило вручение юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Комментировать
Консультационный пункт
В здании Центра занятости населения открыт консультационный пункт приёма граждан по вопросам оформления документов для назначения ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей, ежемесячного пособия по уходу за ребенком, ежемесячной денежной выплаты на детей из малообеспеченных многодетных семей, единовременного пособия при рождении ребенка.
Комментировать
В списке оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли
Лысьвенский металлургический завод включен Минпромторгом РФ в перечень предприятий, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли.
Комментировать
Болеем за учителя года
В Пермском крае стартовал 26-й краевой конкурс «Учитель года – 2015».
Комментировать
Сколько стоят чиновники?
Согласно официальным данным, в местной администрации в прошлом году работали 229 служащих. Их денежное содержание составило 82,8 млн рублей.
Комментировать
2 чемпиона, и каждый с двумя медалями
Алексей Русинов и Алексей Мельник успешно выступили на 1 этапе Открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу.
Комментировать
У кого долгов больше?
Лысьвенская городская прокуратура проверила жилищно-коммунальные организации, имеющие неоплаченные долги за потреблённый природный газ.
Комментировать
Лысьва вошла в число участников программы «Жилье для российской семьи»
Благодаря этому застройщики жилья, определенные на конкурсной основе, смогут реализовать планы по комплексному освоению жилищного строительства, воспользовавшись льготными условиями кредитования.
Комментировать