Авторы

Обращение к "молодой гвардии"

точнее к ее руководителю!
Вы, конечно, молодцы. Стараетесь помочь нуждающимся, тем кому не обойтись без посторонней помощи. Но, ребята, не нужно так сильно восхвалять себя. Этим вы провоцирует большинство людей на негативное мнение о вас, распевая тут и там о том что вы сделали. Будьте немного скромнее, это для вашего же блага! Иначе вас перестанут воспринимать всерьез. Вы делайте свои добрые дела молча, а народ сам о вас растрезвонит, о том какие вы молодцы.
Почитайте очень интересную и поучительную книгу Аркадия Петровича Гайдара "Тимур и его команда". Слава о них разлетелась очень быстро благодаря людям, а не их громким словам (они же не раздавали листовки и флаеры о себе).
Если хотите, чтобы остальное население тоже участвовало в помощи вместе с вами, то просто пишите темы с названием, например, "нужна помощь или давайте поможем" и т.д. Но ни в коем случае не пишите о том, что вы молодцы, о том какие вы рейды совершили, кому помогли и что у вас в планах.

kira2159
06.06.2014 16:17
Оценка:
Страницы:
123456
1.присоединяюсь на 100%
alexg
06.06.2014 16:55
2.Я полностью с Вами согласен, но скажу сразу если тут писать не будем, то отчеты в соц сети контакта будет 100 % это нужно делать обязательно и не я это придумал и с нас это требует. Я действительно не думал что простые отчеты о нашей деятельности воспримут не с пониманием, а с неким сарказмом, что мы пиаримся, скажу лично от себя это не так, порою даже я предлагаю сделать 4 мероприятия в месяц, а ребята сами настаивают и предлагают. Я конечно прислушаюсь вашему мнению, и вы предлагаете что бы отчетов тут не было, а просто были предложения о помощи или сотрудничестве если это требуется ???

P.S.: Не очень приятно, когда многие жители нашего города переходят все границы дозволенности и начинают просто писать про меня гадости. Надеюсь такого больше не будет. Спасибо за понимание.
miklysva
06.06.2014 17:23
3.
не я это придумал и с нас это требует
Понимаешь почему?

то отчеты в соц сети контакта будет 100 %
Что такое контакта? Пишите в вконтакте, фейсбучке, твиторе, инстаграме и даже в одноклассниках. Тут вы вызываете только отвращение. Приходится вам даже комментарии удалять.

что мы пиаримся
А это так и есть.

начинают просто писать про меня гадости. Надеюсь такого больше не будет. Спасибо за понимание.
Правду пишут и будут далее. Если не нравится, то заканчивай с политикой.
creаtiv
06.06.2014 17:43
4.miklysva, ваши предложения помочь кому-либо и будут расцениваться как предложения и как проделанная работа.
а руководству или надзору это все объяснить можно, сделайте скрин этой темы... если что взял и им в нос ткнул, мол народ раздражает наш отчет в соц. сетях и т.д. ...
kira2159
06.06.2014 18:29
5.Пусть пишут в соц сетях. Там неугодный контент можно заблокировать самому, или наоборот следить за тем, что нравится.
creаtiv
06.06.2014 18:44
6.
Правду пишут и будут далее. Если не нравится, то заканчивай с политикой.

Мы с Вами лично не знакомы и утверждать что люди говорят правду когда пишут гадости это низко опускаться. Вы не понимаете когда вы пишите подобные высказывания в мой адрес через сайт мне еще больше охота делать благих дел. И за это Вам спасибо. А тех кого я не устраиваю читать мой блог и заходить вконтакт чтобы найти фото и выложить их сюда я никого не заставляю. Просто игнорьте меня и проходите мимо. Все балагон я заканчиваю. Всем удачи в нашем нелегком жизненом пути.
miklysva
06.06.2014 18:46
7.Добрый вечер земляки! Вы чего на парня набросились, вы такие умные все чтоли да Вам в мое время языки бы поотрывали а его хвалили за дела добрые. Как дети малые тут сидите то не нравится и то не нравится, так иди в политику и меняй!!! Потом мне парня будет жалко когда станет чиновником и на таких как вы будет тратить нервы и силы для улучшения вашего морального удовлетворения, чтобы вам жилось хорошо!!!
---
Павел я лично готов выйти с Вами на любое мероприятие и помочь всеми силами. А завистников слушать не стоит, вы идете по правильному пути!!
kizelovskiy12345
06.06.2014 19:00
8.Спасибо за теплые слова, я знаю что мы делаем нужные дела и из-за 3 противников моей деятельности бросать не собираюсь. 3 Сказали нет а 1000 молодец вот и все... я вам в личку скинул свой номер
miklysva
06.06.2014 19:05
9.kizelovskiy12345, я на него не набросилась, просто дала совет. сами, думаю, понимаете, что люди разные бывают...просто многие их отчеты о проделанной работе расценивают как пиар, как обычный понт, и это все может вызвать желание прекратить всю эту деятельность.
А если таких он прибавится, я буду только рада.
А так я могу только пожелать удачи!
kira2159
06.06.2014 19:15
10.
читать мой блог и заходить вконтакт
Еще раз. Пишите в вк. Тут ваши записи не скрыть, тут вас ненавидят.

Все балагон я заканчиваю. Всем удачи в нашем нелегком жизненом пути.
Да ты не переживай так.

да Вам в мое время языки бы поотрывали
kizelovskiy12345, "ваше" время прошло и это хорошо. И будем надеяться на то, что такое время никогда уже не придет.

А если таких он прибавится, я буду только рада.
А вот это жаль. Промойте мозг Кирюша. Павел использует своих птенцов ради корыстных целей.
creаtiv
06.06.2014 19:23
Страницы:
123456

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама