Рубрики

7 школа. Питание

Страницы:1...11121314151617181920... 27
101.
в том смысле, что необходим контроль за приготовлением пищи и её выдачей, контроль за качеством продукто и т.д. и т.п.
ну так я всё это и имела ввиду :)
16234
17.09.2014 19:50
102.16234, пункты 95, 97 не являются претензией к Вашим высказываниям%) Просто попыталась обратить внимание на ваши разумные предложения о контроле и т.д. А то ушли все опять на разборку личностей)
Красная Шапочка
17.09.2014 20:12
103.
ребят ,ум и уверенность в своих силах,знании,разве это плохо? в конце концов это некрасиво накликать на кого то что то... или обязательно быть тщедушненьким и убогоньким? чтобы некоторых не раздражать...я тоже не из богатых,но чесслово почитав некоторые комменты,так и хочется шо -нить свысока так пробросить(в стиле смит),шоб некоторые побесились... зачем себя унижать завистью? вот наверняка(да,даже точно) все хотят стать богатыми,но при этом все презирают богатых,так как вы не поймёте,что нельзя стать тем,кого презираешь,может научиться сначала уважать тех кто чего то добился -своим умом ,своим трудом...(про тех кто просто оказался вовремя у кормушки не говорю,сама таких не уважаю) ,но ведь и тех кто пашет и начинал с нуля(знаю) тоже много и сейчас богаты
Вы вообще к чему такую телегу двинули?
Тут не завидовать надо, а жалеть.
В этой жизни надо надеяться на лучшее, а готовиться к самому худшему.
Меня к примеру смит нисколько не задевает, даже подискутировать порой интересно.
elektrik
17.09.2014 20:46
104.я как-то раз наблюдала в столовой одной из школ, как едят дети. Спросила. почему не ест - это я не люблю, и то никогда не ем, а это невкусно, т.к. это паровая котлета. Я посмотрела, что есть в продаже. Было немало разных блюд-и дорогих и не очень. Что-то мои собственные дети, я знаю, есть никогда не будут, например, печень. А я с удовольствием ее с гречей и подливом. И так много чего. Я спросила, зачем ее готовят, если дети не едят, мне сказали: им предъявлено условие в наличие разнообразных, полезных блюд, чтобы было то, и то, и то...чтобы салат из свежей капусты, а дети его тоже совсем не едят, зато взрослые с удовольствием. Да, даже дома мучения накормить детей; ничто не помогает - будут лучше чай с хлебом, чем что-то полезное. Причем у двоих детей - разные вкусы, а тут еще муж со своим мясом в разнообразном состоянии - про себя уже и не думаешь.
lutik
17.09.2014 21:17
105.
lutik
Не ест... это другой вопрос. Это вина родителей - не приучили кушать правильную и полезную пищу, толкая дитёнышу сосиску и вермишель быстрого приготовления.. чтоб не заморачиваться с готовкой.
А здесь вопрос скорее в другом - пища для детей должна быть безопасной!(на сколько возможно вкусной, полезной и качественной)
Красная Шапочка
17.09.2014 21:27
106.Безопасность пищи проверяет в обязательном порядке медик школы, который не просто смотрит и пробует пищу, а еще хранит ее образцы у себя в холодильнике, чтобы в любой момент предъявить надзорным органам
lutik
17.09.2014 21:32
107.Кхе .. этот медик бесплатно ест , еще в холодильник тащит , потом видимо домой ..
зеленый попугай
17.09.2014 21:44
108.Так она берёт пробу в момент её приготовления. А может повара сами её... эту пробу ... накладывают. Взять бы после несколько кратного кормления и бесконечного подогрева
Красная Шапочка
17.09.2014 21:46
109.Я не защищаю поваров, сама определенные вещи не буду есть в кафе, столовых, которые, как мне раз сказали, сгребают с тарелок и обратно. Правда, я видела, как в школе целые нетронутые порции в отходы и на виду у всех. Вот дома я точно на один раз не готовлю и разогреваю. А в школах не хватает плиты чтобы наготовить на одну смену, бывает, что одной смене дают одно, другой другое.
lutik
17.09.2014 21:56
110.Очень много отходов, впору при каждой школе открывать подсоб хозяйство по откорму свиней
зеленый попугай
17.09.2014 22:10
Страницы:1...11121314151617181920... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама