Рубрики

7 школа. Питание

Страницы:12345678910... 27
91.Дак вон доЕЛИсь до чего) о тюрьме разговор пошел даже)
kalipso
17.09.2014 15:41
92.
У меня обратный опыт. Все эти разговоры про "от сумы и тюрьмы не зарекайся"
это правильные разговоры, ну ненравится эта фраза можно другую " был бы человек а статья найдется" электрик прав, а вы не знаете что сказать потому что мыслите и видите узко.
Я в подобных ситуациях не бываю
ситуация может возникнуть из нечего, какие ваши годы, жизни то не видела еще, одни понты дешёвые)))
max9
17.09.2014 15:47
93.Так и говорю, такие люди обычно под забором жизнь заканчивают, уверенность в "завтра" ослабляет.
"Я не такая, я не попаду, такого не случится" это похоже на лепет наивного ребёнка.
elektrik
17.09.2014 16:57
94.ребят ,ум и уверенность в своих силах,знании,разве это плохо? в конце концов это некрасиво накликать на кого то что то... или обязательно быть тщедушненьким и убогоньким? чтобы некоторых не раздражать...я тоже не из богатых,но чесслово почитав некоторые комменты,так и хочется шо -нить свысока так пробросить(в стиле смит),шоб некоторые побесились... зачем себя унижать завистью? вот наверняка(да,даже точно) все хотят стать богатыми,но при этом все презирают богатых,так как вы не поймёте,что нельзя стать тем,кого презираешь,может научиться сначала уважать тех кто чего то добился -своим умом ,своим трудом...(про тех кто просто оказался вовремя у кормушки не говорю,сама таких не уважаю) ,но ведь и тех кто пашет и начинал с нуля(знаю) тоже много и сейчас богаты
16234
17.09.2014 18:18
95.Может уже решать начнём чем детей кормить будем?%)
Обсудим варианты питания?... с собой... тогда что лучше?...ничего не носить, а питаться до школы и после...
Красная Шапочка
17.09.2014 19:00
96.до школы не каждого ребёнка накормишь,точно так же как и едят не все всё сподрят и вкус у каждого индивидуален,для кого то вкусно ,для кого то нет...так что тема вечная...на всё ФУкать тоже не стоит,там Г...сям Г ... требовать ,чтобы повышали ответственность и требования к санитарии и прочее,это главное...вкус всё равно всем не угодишь...
---
с собой тоже не вариант,что положить,чтобы не испортилось...сухомятка,тоже плохо...
16234
17.09.2014 19:10
97.Итак, разумное предложение
требовать ,чтобы повышали ответственность и требования к санитарии и прочее,это главное..
)))
Красная Шапочка
17.09.2014 19:14
98.Было это лет -дцать назад. В школьной столовой решили провести опрос учащихся, что бы они хотели изменить в столовой, в питании и т.д. Одна ученица написала от чистого сердца, что хотела бы в меню видеть то-то и то-то. А в конце добавила из лозунга "повара, кормите детей вкусной и здоровой пищей!" Так эту ученицу вызвали на кухню повара или заведующая столовой и так застыдили , мол разве мы готовим не вкусную и здоровую пищу? Вот так...
venya
17.09.2014 19:28
99.
Итак, разумное предложение
ваше разумное предложение? каждому ребёнку индивидуального повара? некоторым детям и дома то не очень угодишь...,,то не буду,другое-не хочу..." как ? я не поняла...какое предложение будет разумным?
Обсудим варианты питания?... с собой... тогда что лучше
составить меню ?или что? ...может проблема в какой то степени надумана родителями,а дети слыша эти разговоры дома,уже и начинают воротить нос от еды? не знаю...
---
провести опрос учащихся, что бы они хотели изменить в столовой, в питании
а вот это пожалуй самое разумное,потому как только дети знают ,чего бы хотелось им и что их не устраивает...
---
ну и то чтобы повысить требования,не считаю смешным,для меня важнее чтобы не было некачественных,просроченных продуктов,...ну а вкус,повторюсь,у всех разный...
16234
17.09.2014 19:40
100.Разумное... в том смысле, что необходим контроль за приготовлением пищи и её выдачей, контроль за качеством продукто и т.д. и т.п. Чтобы хотя бы уже выданная детям каша и не съеденная ими не попадала обратно в котёл для детей ,питающихся на следующей перемене.
Согласна, что из одних и тех же продуктов можно сделать блюдо "пальчики оближешь" и несъедобную бяку)
Красная Шапочка
17.09.2014 19:49
Страницы:12345678910... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама