Рубрики

7 школа. Питание

Страницы:12345678910... 27
71.
Просто не ем гадость.
Попадёте хотя бы в даже в СИЗО, всё схаваете, если не отберут конечно, а у вас точно отберут)))
elektrik
17.09.2014 12:23
72.elektrik, люди разные, и вкус у всех разный: кто-то готов кушать что угодно, одеваться во что угодно... а кто-то так не может. И, между прочим, такие люди как раз большего добиваются в жизни.
dm
17.09.2014 12:26
73.а я согласен с Красной шапочкой и товарищами - противниками бутербродов. Надо самим порядок наводить. Сейчас все отдали частникам - по конкурсу,у кого дешевле, тем и отдадут. и ведь это везде так- поганые дороги, поганое питание, Сама система конкурсов поганая. Но и самим можно что-то сделать. Есть ведь родительские комитеты. Чего сидят? надо идти в администрацию школы, организовывать контроль над столовыми.
кашу тоже можно вкусно приготовить.
karlson
17.09.2014 12:30
74.
Попадёте хотя бы в даже в СИЗО
С чего вдруг я туда попаду?))) Нефть я не тырю, маргинальный образ жизни не веду. Так что это очень вряд ли)
адо идти в администрацию школы, организовывать контроль над столовыми.
кашу тоже можно вкусно приготовить.
Ходили. Повторюсь, что выход только один: увеличивать стоимость обеда до рыночной. На это не пойдёт большая часть родителей. Но из того, что покупается на текущие деньги, съедобную еду приготовить нельзя.
mrs-smith
17.09.2014 12:36
75.Смит, вы что уперлись социальные статусы?
elektrik
17.09.2014 12:50
76.
вы что уперлись социальные статусы?
Это ваши личные заморочки. Видите того, чего нет. Пишешь "нормальное питание", народ читает "фуагра", хотя подразумеваться могут овощи, приготовленные на пару. Как вариант.
Пишешь "не веду маргинальный образ жизни", народ видит золотые унитазы.
Люди, разбирайтесь с комплексами своими)
mrs-smith
17.09.2014 12:53
77.Ну если на 16 руб. хотите сделать полноценный обед, конечно. Но легкий перекус - можно. это непорядок, когда дети по углам едят или не едят. Уж лучше кашку и организованно. Я тоже в столовке не ел. Мать деньги давала - копил на всякую хрень. Дети в 5-й школе учились - тоже опыт не из лучших. Так что я сторонник организованного питания - дружно, строем. А про увеличение денег - если школы перестанут с родителей трясти на ремонт, шторы, оргтехнику, метод. материалы, бешеные бабки на выпускные в 1, 4, и т.д. классах, дорогую школьную форму, глядишь родители и на обед наскребут. Ведь инициаторы-то школа, а вот исполнители - родители, и тут начинается, да что б наши дети не хуже...и запевалы-то зажиточные родители
karlson
17.09.2014 12:58
78.Мне пофиг на комплексы, смех берет, не попаду в млс, т. к. не веду маргинальный образ жизни.
Сами то думаете что говорите?
elektrik
17.09.2014 13:08
79.Думаю. Никого лично не знаю, кто бы хоть раз туда попадал. Если у вас это дело привычное, то...ну, сочувствую.
mrs-smith
17.09.2014 13:10
80.Смешная вы все-таки)
elektrik
17.09.2014 13:34
Страницы:12345678910... 27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама