Телефоны отдела МВД

В Кизеле определены победители зонального этапа X Спартакиады «Волшебный мяч»

25.02.2024 

В Кизеле определены победители зонального этапа X Спартакиады «Волшебный мяч»

В Кизеле на базе спортивного комплекса «Иванов лог» прошел зональный этап зимнего фестиваля Х Спартакиады среди несовершеннолетних «Волшебный мяч». Открыли мероприятие глава городского округа «город Кизел» Андрей Родыгин, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края Сергей Филимонов, начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Пермскому краю полковник полиции Татьяна Кандакова и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Игорь Еговцев.
Участниками состязаний стали 5 сборных команд из Губахинского муниципального округа, Горнозаводского, Лысьвенского, Чусовского городских округов, а также городского округа «город Кизел».
Юных спортсменов сопровождали инспекторы по делам несовершеннолетних. Вместе с тренерами команд они всей душой болели за своих подопечных.
Подростки состязались в четырех видах спорта: хоккей в валенках, метание малого меча с места, лыжные гонки, перетягивание каната.
Несмотря на мороз, на спортивных площадках было жарко и зрелищно. Команды мужественно боролись, проявляя силу духа и волю к победе.
По итогам общего зачета состязаний первое место заняла команда из Горнозаводского городского округа. Вторыми стали ребята из Губахинского муниципального округа. Третье место досталось юным спортсменам из Лысьвенского городского округа. Командам-победителям были вручены дипломы и медали. Награды получили также участники сборных, занявшие призовые места отдельно по каждому виду спорта.
Организаторы спортивного мероприятия выразили слова благодарности всем участникам соревнований за проявленные усилия и целеустремленность, пожелав ярких побед и покорения всех вершин.


Пресс-служба
ГУ МВД России по Пермскому краю

Смотрите также:

Реклама