Рубрики

Уничтожение санкционных продуктов

Страницы:12345678910... 22
51.
Каких именно продуктовых товаров вам не хватало в прошедшем году в сравнении с периодом до введения контрсанкций?
Мне всех продуктов хватало, учитывая, что у меня есть свои и не мало.
Но все продукты, которые мне приходится покупать, плохие качеством и очень дорогие. Такое фуфло продают, что от злости и удивления глаза из орбит вылазят и главное ни чего ни кому предъявить нельзя.
lad
04.08.2015 19:46
52.Какой еды не хватает? Дак всей, подорожало всё в два раза, вот и не хватает на столько же...
Снежанна83
04.08.2015 19:46
53.
50. Кто это решает думают иначе, потому что сами сытые и не видят в этом проблему.
Да таким образом можно всё профукать, похоже не зря Вилис говорит, что мы колония.
lad
04.08.2015 19:48
54.
Какой еды не хватает? Дак всей, подорожало всё в два раза, вот и не хватает на столько же...
Т.е. подорожало от того, что снизилось предложение на рынке? Меньше товара стало? Так нужно понимать?
А что именно исчезло-то?
alain
04.08.2015 19:49
55.
Т.е. подорожало от того, что снизилось предложение на рынке? Меньше товара стало? Так нужно понимать?А что именно исчезло-то?
Вот вроде ничего не исчезло, но цены...
В новостях показали, что картофель импортозамещёный...отечественный ...в Москве в магазины уже по 160 рублей поступает. Чем объяснить? Его меньше или конкурентов не стало? Вот это не объяснили. Просто с удивлением констатировали факт и Фсё)
Красная Шапочка
04.08.2015 19:55
56.
54. Т.е. подорожало от того, что снизилось предложение на рынке? Меньше товара стало? Так нужно понимать?
А что именно исчезло-то?
Опять гонит...
Подорожало от того, что доллар подоражал, ведь еда вся в основном забугорная.
lad
04.08.2015 19:56
57.Нет. Я понимаю наших производителей. Им прибыль нужна, хозяйство поднимать-развивать... Только опять это сделают за счёт остальных потребителей, а для государства... это побочный эффект... так Вы вроде выразились?
Проблемы отечественных производителей и населения - это побочный эффект. Такой формулировки я ещё не слышала))
Красная Шапочка
04.08.2015 19:59
58.
Подорожало от того, что доллар подоражал, ведь еда вся в основном забугорная.
Граждане, постойте...
Мы не говорим о подорожании импортных товаров из стран, не попавших по контрсанкции в связи с падением курса рубля.
Речь идёт об подсанкционных товарах.
Разве не об этом тема?
Вот я и задаю резонный вопрос, непосредственно по теме - что исчезло? Ведь столько шума...
alain
04.08.2015 20:01
59.
Вот я и задаю резонный вопрос, непосредственно по теме - что исчезло? Ведь столько шума..
Так и приказ об уничтожении товаров на днях подписан только.
Ещё не дошло. Я же спросила "теперь ожидать пустых полок"? Посмотрим
Красная Шапочка
04.08.2015 20:06
60.
Проблемы отечественных производителей и населения - это побочный эффект. Такой формулировки я ещё не слышала))
А разве не так?
Если главной целью было бы поднять собственное производство, то запрет импортных продуктов не должен был быть связан с ответом на санкции. И мера это должна быть постоянной.
А как мы знаем, запрет ввоза западных продуктов - это лишь ответ на санкции и действовать он будет параллельно санкциям во времени.
---
так и приказ об уничтожении товаров на днях подписан только.
Шапочка, вообще-то уже год как указанные товары не должны пересекать границу РФ. Что с ними происходит на границе не важно по сути.
alain
04.08.2015 20:06
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама