Рубрики

Уничтожение санкционных продуктов

Страницы:12345678910... 22
91.Вы чё все такие тупые то, уничтожают не продукты, уничтожают контробанду, уловите разницу. Продукты имеют сертификат качества, а контробанда его не имеет, сплошная отрава. Вчера по Россия 24 показывали контробандный сыр, голимое пальмовое масло, я бы его сам сжёг, эту отраву. Это примерно тоже самое когда вместо, предположим Валидола или Нитроглицерина, вам предложат толчёный мел, и будут кричать, посмотрите что делается то, лекарство уничтожают, давайте его лучше направим в дома престарелых, и пусть они там, сердешные, быстрее все вымрут, и пенсию им тогда платить не надо будет, экономия блин..
katalict
07.08.2015 11:12
92.П.1. Если этими продуктами оказывать гуманитарную помощь то это можно приравнять к воровству! Мы воруем продукты чтобы помогать другим.
И тем более кто будет отвечать за эти непонятно какие продукты?
demonzah
07.08.2015 12:12
93.Да и потом уничтожая эту контробанду мы поддерживаем своих российских фермеров, которые не могут продать свою, экологически чистую, продукцию из-за более дешевой отравы.
katalict
07.08.2015 15:04
94.т.е. будет своё , но дороже...Если ещё будет и если тоже не отрава.
oceo
07.08.2015 15:09
95.В таких условиях наши аграрии действительно могут подняться, вот только на повышении качества продукции это вряд ли отразится. Да и зачем его повышать, когда на рынке, кроме тебя, никого нет, а люди все равно хотят есть.

Вот рост нашей СХП и отмечен.. на 2% напитки и табачные выросли, и сыры на пальмовом масле. Его-то мы будем закупать по прежнему.
<<Как бы ни старались отечественные сельхозпроизводители, всей полноты ассортимента они заменить не смогут при всем желании. Потому что секреты настоящего сыра во Франции передаются из поколения в поколение. Потому что рыба с Дальнего Востока по сравнению с норвежской оказывается просто золотой – слишком далеко везти. Потому что бананы и ананасы в нашем климате растут плохо. Да и вообще странно, живя в глобальном мире, не обмениваться результатами труда, а производить все самим. Только мир смешить.>>
Красная Шапочка
07.08.2015 17:14
96.
91.Вы чё все такие тупые то, уничтожают не продукты, уничтожают контробанду, уловите разницу. Продукты имеют сертификат качества, а контробанда его не имеет, сплошная отрава. Вчера по Россия 24 показывали контробандный сыр, голимое пальмовое масло, я бы его сам сжёг, эту отраву.
ну и кто здесь тупой? чё в уши влили,тому и веришь...ты на сырок то в магазине сходи посмотри,вот где отрава,и кроме пальмового масла,там ничего нет,ты думаешь наши тебе на молочке замутили?...курочек бройлеров думаешь без антибиотиков и гормонов выростили? ты нормальных то кур видал? сможет с такой грудкой кура то передвигаться...они ж уже как порося,у наших фермеров...чем их кормить то надо,шоб такое чудо было? сплошные гормоны...вот не соображать своей головой,а только хавать информацию с ТВ -это тупость
16234
07.08.2015 19:09
97.А я только Любоньку хотеть начал! Тфу! Позорище!
andrss
07.08.2015 21:14
98.п.96 Да я бы и эту отраву всю сжёг, да не в моей власти. Просто сейчас прежде чем что то взять, внимательно читаю состав, если такой есть на продукции. И уничтоженную контробанду тоже не жалею, неизвестно ведь на каких пестицидах выращены все эти яблоки, помидоры и пр. Помню в прошлом году купил арбуз на рынке, принёс домой а вместо мякоти, мыло. Я такого чуда не видел, сразу в помойку. Потом мне уже друзья рассказали, что эти "астраханские" арбузы привозят не из Астрахани, а из челябинска, с китайских теплиц, "добросовестные" торгаши. Из 6 арбузов, купленных на рынке, в прошлом году, не съел ни одного. Вот так.
katalict
07.08.2015 21:47
99.Малонера все съела?
zodiac
07.08.2015 21:51
100.
98. Из 6 арбузов, купленных на рынке, в прошлом году, не съел ни одного. Вот так.
То есть по-твоему - если уничтожать санкционные продукты, то арбузы сразу будут поступать на наш рынок высококачественные???
lad
07.08.2015 22:26
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама